ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "залетный" грабитель порезал лезвием подвозившего его водителя (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    Полиция задержала преступника, который с лезвием напал на водителя

    Вчера, 16 ноября, в полицию поступило обращение о драке возле села Завидово Мукачевского района. На место происшествия немедленно прибыла группа быстрого реагирования Мукачевского отделения полиции.

    Правоохранители установили, что около двадцать первого часа закарпатец, который ехал из Ужгорода в Хуст, взял подвезти незнакомого пассажира. Примерно в 20 км от Мукачево пассажир вынул лезвие и приложил к шее водителя с требованием отдать деньги. Водитель начал защищаться и остановил автомобиль. Оба мужчины вышли на улицу, где между ними началась драка. Это заметили водители, проезжавшие мимо, они же и вызвали полицию.

    Правоохранители задержали нападавшего и доставили его в отделение полиции. Как выяснили правоохранители, преступником оказался 36-летний уроженец города Кропивницкий Кировоградской области. Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении ему о подозрении в совершении разбойного нападения и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

    Пострадавшего водителя, 36-летнего жителя. Хуст, с многочисленными порезами лица госпитализирован в Мукачевской районной больницы. Досудебное расследование продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Грабитель из Закарпатья попался во Львове

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору