ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье заперевальная агентура не оставляет попыток раскачать межэтнический конфликт

    19 апреля 2024 пятница
    126 переглядів
    В Закарпатье жиночка-туристка возмутилась обслуживанием на русском языке

    В Закарпатье заперевальная галичанская агентура шпрехенфюрера Кременя не оставляет попыток устроить какую нибудь провокацию против национальных меньшинств и раскачать межэтнический конфликт. 
    Вот и теперь в сети появилось видео, где щира украинська жиночка (якобы туристка ), посетившая Солотвино, жалуется на обслуживание на русском языке... 
    В этот раз жертвой мовной провокации стала , вслед за венграми, представитель румынского национального меньшинства - хозяйка или администратор базы отдыха. 

    Ладно , если выделиться больше нечем и эта дурочка провоцирует ситуацию для хайпа, насмотрелась роликов! А если нет? У закарпатских румын скоро начнутся "венгерские" проблемы?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бандера - вонючее хуйло

    Комментарий: 

    В украинском Тернополе после торжественного поднятия гфлага на свалку выбросили футболки с патриотической символикой. Об этом сообщил местный житель Алексей Андрейчук.

    Футболки со специально разработанной символикой ко дню «независимости» выдали участникам поднятия флага в Тернополе. Однако после мероприятия их просто выбросили на помойку.

    Аватар пользователя Елена

    Комментарий: 

    Румуни вивчали російську і тому не знають української. А якщо ти така умна патріотка, то вивчи історію Солотвина, а потім качай свої дурні права. Ми прекрасно розуміємо укр мову,а румини тільки російську мову і то с трудом общаются . ти прекрасно розумієш і спілкуєшся обома мовами, то будь добра не роби ворожнечу між людьми. Бо ми Закарпатці не ділимо на руських і українців, бо в нас регіон інтернаціональний, то поважай раз прийшла в чужу хату., не лізь зі своїм уставом ,а поважай хозяйку!!!

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    заперевальна мацкальота, попробували бись те у румунії, вать мадярії обслуговувати месну клиєнтуру на кацапському. там би вам указали, як маєте говорити.

    Аватар пользователя Бандера - вонючее хуйло

    Комментарий: 

    Томос "туристке" в зад,и пинком под зад за перевал к Кременю в схрон на ПМЖ.

    Аватар пользователя 102

    Комментарий: 

    Вопрос решается просто . Не вступайте с ними в дискуссии . Игнорируйте таких "туристов" . Пусть идут отдыхать туда , где их понимают .

    Аватар пользователя Владимир Билак

    Комментарий: 

    нічого в чужий монастир лізти з своїм уставом