ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье заработал антикоррупционный проект "Пульс", уже есть первые успехи

    25 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    На сервис «Пульс» поступило 57 обращений от закарпатцев

    В Главном управлении Миндоходов в Закарпатской области сообщают, что в течение первого полугодия 2014 года на сервис «Пульс» поступило 57 обращений от закарпатцев. Вопросов налоговой деятельности касались 20 запросов, а вопросов таможенного дела – 37.


    Запросы граждан касаются деятельности органов Миндоходов, таможенных пунктов пропуска, Центров обслуживания плательщиков в области и высказываются замечания относительно работы ведомства.

    Антикоррупционный проект «Пульс» работает с целью преодоления коррупции, ликвидации препятствий, мешающих созданию благоприятного бизнес-климата, устранения недоразумений в общении граждан с должностными лицами органов Министерства доходов и сборов Украины всех уровней.

    По словам специалистов Миндоходов, этот сервис является эффективным индикатором качества взаимодействия бизнеса и органов доходов и сборов.

    Плательщики могут открыто сообщить о неправомерных действиях или бездеятельности работников ведомства. Кроме того, клиенты, которые боятся последствий обращения на сервис «Пульс», могут анонимно оставить информацию, которая также обязательно рассматривается. После обращения на сервис «Пульс» заявитель в течение трех дней получает в телефонном режиме разъяснения по затронутому им вопросу.

    Номер круглосуточной телефонной линии сервиса «Пульс» Министерства доходов и сборов для клиентов налоговой и таможни: (044) 284-00-07.



    Информационно-коммуникационный отдел
    ГУ Миндоходов в Закарпатской области
    - See more at: http://korzonews.info/region/v-zakarpate-uspeshno-rabotaet-antikorrupcionnyj-proekt-puls-mindohodov__129650#sthash.St3dY8TJ.dpuf

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору