ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье земельная реформа пополнила бюджет области на 8,7 млн

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    Еще немного и в Закарпатье проведут схему землеустройства

    На счетах городских, поселковых и сельских советов Закарпатья на сегодняшний день аккумулировано 8,7 млн грн на реализацию мероприятий земельной реформы.


    По состоянию на сегодняшний день на счетах городских, поселковых и сельских советов Закарпатья находится 8,7 млн грн, поступивших в порядке возмещения потерь сельского и лесохозяйственного производства, на областном счету – более 767 тыс. грн таких средств.

    Как сообщили в Госземагентстве, еще 1,4 млн грн аккумулировано на счетах городов областного подчинения (только в г. Чоп – миллион гривен) и почти 301 тыс. грн – на счетах райсоветов.

    По информации пресс-службы, за эти деньги планируют профинансировать работы по разработке схем землеустройства и технико-экономического использования и охраны земель административно-территориальных образований.

    Однако чрезмерная разобщенность средств делает невозможным использование их в полном объеме.

    В ходе совещания руководителям районов поручено до конца 2013 года принять меры по аккумулированию средств, поступающих на счета местных советов в порядке возмещения потерь сельского и лесохозяйственного производства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору