ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье землеустроители "нахимичили" со справками о земле

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Перечинском районе делят землю по второму и третьему кругу

    Прокуратура Перечинского района возбудила уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением и служебной подделки служебными лицами Госкомзема в Перечинском районе (ч.2 ст.364 и ч.2 ст.366 УК Украины), - сообщил прокурор Перечинского района Александр Братюк.


    Установлено, что служебные лица Перечинского Госкомзема в ноябре прошлого года подготовили и издали 14-ти закарпатцам справки, в которые внесли неправдивые сведения о правовом статусе земельных участков площадью более 1 гектара.

    В справках говорилось о том, что указанные участки являются землями горсовета и относятся к землям жилищной и общественной застройки, а в действительности указанные участки являются землями государства, - оборонного назначения.

    Кроме того, прокуратура установила, что целевое назначение указанных земель, решениями сессии городского совета не менялось, изъятие или прекращении права постоянного пользования Министерства обороны Украины этих земельных участка не принималось.

    Таким образом, 14 закарпатцев незаконно получили земельные участки из-за злоупотребления чиновников Перечинского Госкомзема, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я не розуміву чого коля климець давно не в тюрмі,приїхав хрен знає откуда,понаписував держ.актів з баєвом женьом на підставних на пув района,настріляв гроші від пів перечина і нікому не вернув,покалічів людину п'яний у аварії,має дас п'ять жінок,100дітей,і їздить п'яний дальше,забиті суку або посадити,петруня вже 2роки клянеся же го посадить,але шось не шатує,але я забув же в нас саджавуть лем тих,хто не має гроші,або заказних(тих,кого сбу об"являє ворогами народу,не зато же вони дійсно шось зробили,а зато шо вони перейшли дорогу сбу),а колька не такий,колька жопу лиже любому до потєрі пульса,АЛЕ ВСЕ ТАК НЕ БУДЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть прокуратура проверит незаконные действия Данчи и всех его бывших подчиненных и замов идиотов которые даже после его увольнения выполняли его приказы и рисовали на бумажки суммы взяток . Чтобы ты старый пердун Данча все отдал что наворовал в своей жизни.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маханця,подонка,жополизника і афериста,шахрая і просто недорозвинутого дауна,який ходить під дуже завищеною самооцінкою,давно пора було валити,а люба приймичка біля цього гавна-це ягня,кажуть що цей супергандон її й підставив.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    согласен полностью-сынок гандон-прокурор,сам данча-конченнейшая безпредельная,необ'яснимая падаль,но пуля-дура.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не забудьте проверить земельные аферы господина Данчы, бывшего головы Перечинской районной администрации! Масштабы его незаконных действий тянут на 15 лет тюрьмы. Там сотни гектаров незаконно выделенных земель плюс незаконно отобранных от честных граждан и предприятий. Из за быдла Данчи, люди по сегодняшний день по судам ходят и тратят свои деньги .Проверьте все в пречинском земельном отделе от начало роботы членососа Данчи и его подчиненного Климца начальника земельного отдела. Данча за продление договоров аренды десятки тысяч долларов требовал. Кто не захотел платить тотму тупо отказал продлении срока аренды. Сами знаете означает такой отказ. Конечно никто его проверять не станет ведь сынок прокурор. Будь ты проклят Данча и все твои бывшие подчиненные ,неграмотные перечинские быки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСІМ,ВСІМ,ВСІМ жителям Перечина і району! Увага! Якщо комусь відома якась інформація про оборотня-пом.прокурора Маханця В.(вимагання хабаря,махінація з земельними участками,кришування незаконного бізнесу,тощо),залишайте свої будь-які контакти в коментарях і з Вами обов'язково зв'яжуться,конфіденційність та винагороду гарантуємо!!! Переконаний,що Маханець без цього всього жити не може,будьте сміливішими і не байдужими,бо разом ми сила і я переконаний,що ми зможемо знешкодити особливо небезпечного злочинця в погонах Маханця В і показати іншим " бидлюкам в законі",що Перечин-це не бізнес-кормушка для "зальотних тупорилих биків"! ЛЮБУ ІНФОРМАЦІЮ ЧЕКАЄМО З НЕТЕРПІННЯМ,МИ ПЕРЕКОНАНІ-МАХАНЕЦЬ БЕЗ ХАБАРЯ НЕ МОЖЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сама булша гнида в перечинськуй прокуратурі це хабарник-маріонетка ВАСЬКА МАХАНЕЦЬ-великий борєц з зем.махінаціями,а сам нааферив зимлі собі на пудставних людей(напр. оформив собі участок на сожитєля тещі-Пекаря і.т.д.), і косить під дурака,думать же всі кругом шалені,-"Почекай підерок йши чуть-чуть і судьба твоєї напарниці-хабарниці Приймички буде казатися тобі раєм,мразь перекошена"!!!