ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ждут наводнения, - река Тиса уже вышла на пойму (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
    В Закарпатье поднялся уровень воды на р.Тиса до критического

    Проливные дожди, которые шли на Закарпатье в последние дни, резко подняли уровень воды в реках. Поэтому закарпатцы ждут наводнение...


    Правда, согласно сообщениям синоптиков Украины и Венгрии, дождей у нас уже не будет. Поэтому сейчас большое наводнение маловероятное.

    Но МЧСники Закарпатья еще вчера объявили о своей готовности к любым капризам природы.

    Вчера в управлении МЧС Закарпатской области был согласован комплекс мероприятий, направленных на предупреждение негативных последствий стихии.

    В частности, в подчиненных подразделениях организована подготовка инженерной и специальной техники, передвижных электростанций, пунктов управления, жизнеобеспечения и обогрева для обеспечения оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации.

    Для обеспечения своевременного реагирования при возникновении аварий, других чрезвычайных событий в результате осложнения погодных условий, постоянно поддерживается тесное взаимодействие с местными органами власти и организовано взаимодействие со службами гражданской защиты и ведомственными диспетчерскими службами.

    Ситуация в области находится на постоянном контроле у ​​руководства Территориального управления МЧС в Закарпатской области.

    ФОТО : "Новини Закарпаття"



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости