ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье жена после кулачного боя зарезала мужа и вызвала ему "скорую"

    28 марта 2024 четверг
    42 переглядів
    В Мукачевском районе во время ссоры жена подрезала мужа

    В Закарпатской области женщина, не выдержав издевательств пьяного мужа, ударила его ножом в грудь. Сейчас 33-летний пострадавший находится в реанимации, а 29-летняя "непострадавшая" женщина - под следствием...


    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение из Мукачевской центральной районной больницы о том, что в приемное отделение с проникающим ножевым ранением доставлен молодой человек.

    В село Горонда, где произошел инцидент между супругами, сразу выехали правоохранители. От соседей милиционеры узнали, что между женщиной и мужчиной, который злоупотребляет спиртным, часто возникали конфликты. Кроме того, что тот нигде не работал и не занимался воспитанием двух маленьких детей, он еще и поднимал руку на жену - единственную кормилицу в семье и инвалида II-й группы с детства.

    В очередной раз, когда женщина вернулась с работы, дома застала пьяного мужа. Последний снова пытался «воспитывать» жену кулаками. Но та не выдержала издевательств, схватила нож и ударила им своего обидчика в грудь. Далее вызвала скорую.

    С места происшествия изъято вещественное доказательство - нож, который направлен на экспертизу. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Проводится досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору