ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина на глазах у 13-летней девочки зарезала мужа

    23 апреля 2024 вторник
    34 переглядів
    13-летняя девочка вызвала скорую, чтобы спасти жизнь человеку

    В Закарпатье 13-летняя девочка в обществе пьяных родственников все-таки успела вызвать скорую помощь, чтобы спасти жизнь человеку. Сейчас всё зависит от медиков и самого пострадавшего...


    Говорят, милые бранятся - только тешатся. Но порой семейные ссоры приводят к непоправимым последствиям. Восемью годами лишения свободы может поплатиться женщина за то, что во время семейной ссоры нанесла своему мужу ранения кухонным ножом.

    Он ранее судим, жена покинула его, забрав дочь. Встретил другую. У нее тоже в первом браке жизнь не сложилась. Стали жить вместе, а впоследствии и поженились.

    Проживали на Березнянщине в квартире, принадлежащей его сестре. Детей общих не имели. Но, по словам соседей, оба любили заглядывать в рюмку. Из-за этого в доме часто были слышны крики и ругательства.

    В этот вечер в гости к супругам пришла родственница с дочерью, девочка как раз закончила восьмой класс. Застолье было в самом разгаре, когда человек, выпивший, начал ругать жену и угрожать ей. Та, тоже на эмоциях, подогретых спиртным, не задумываясь, что у них в гостях ребенок, выхватила из кухонного ящика нож и ударила мужчину в живот.

    Тринадцатилетняя девочка не растерялась и вызвала скорую помощь, когда увидела окровавленного мужчину, который лежал на полу.

    Милицию о данном событии сообщил дежурный врач ЦРБ. На место происшествия немедленно выехали правоохранители.

    Сейчас выясняются все обстоятельства дела. По данному факту в Единый реестр досудебных расследований райотдела милиции внесены сведения об уголовном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.

    Мирослава Пекарь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору