ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина так спешила жить, что повесилась около церкви

    24 апреля 2024 среда
    26 переглядів
    Закарпатка повесилась возле церкви

    В селе Мокрая Перечинского района на Закарпатье нашли повешенной 56-летнюю Марию Шикулу. Женщина висела на дереве возле сельской церкви...


    Селяне рассказали, что Мария была очень активной, коммуникабельной. Постоянно участвовала в различных мероприятиях, происходивших в селе. С мужем жили в согласии, имели двух сыновей.

    "С того дома никогда ссоры не слышал, - рассказала фельдшер Мокрой Магдалина Ивановна. - Старший сын Марии живет в Ужгороде, младший - теперь в армии. До 1 сентября Мария работала уборщицей в школе. Перед началом занятий - уволилась. Говорит, я устала работать, хочу для себя пожить. Последнее время я замечала, что она очень спешит все делать, будто спешит жить".

    В день смерти Мария Шикула была на хозяйстве. После обеда приготовила ужин, взяла нож и вышла со двора.

    "Около шести часов бабушка, которая жила с ними, засуетилась, что Марии долго нет дома. Говорит, наверное пошла резать яблоки корове, потому шла с ножом в руках. Муж позвал, а потом пошел к соседям. Марии там не было. Когда возвращался домой, увидел, что возле церкви кто-то стоит. Подошел туда, а Мария висит на орехе. Она, вероятно, вылезла на дерево, привязала веревку на шею и прыгнула оттуда, потому что стояла на коленях. Была уже мертвой. Никто даже не понял, почему она так поступила", - сказала фельдшер.

    Снежана РУСИН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Єбать капать.