ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье житель Чопа зарезал своего приятеля (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    Закарпатские полицейские задержали в Чопе убийцу

    В полночь к работникам Ужгородского районного отделения полиции позвонили медики, которые сообщили, что осуществили выезд в Чоп. Там обнаружили мужчину с ножевым ранением. По дороге в больницу в карете скорой помощи он умер, врачи уже не смогли помочь последнему.

    Полицейские немедленно начали работу по установлению обстоятельств, при которых умерший получил ножевое ранение. Выяснилось, что данное событие произошло в квартире, которую снимает пара - 31-летний мужчина и его 42-летняя сожительница. Потерпевший, а именно 64-летний житель Чопа, вчера около двадцать второго часа наведался в гости к паре. Вместе они распивали спиртные напитки, и уже потом между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин схватил кухонный нож и нанес приятелю удар в шею. После этого преступник позвонил в скорую медицинскую помощь и сообщил, что в его гостя проблемы с сердцем...

    Убийцу задержали правоохранители. Следователи начали уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). 31-летнему мужчине грозит попасть в тюрьму на срок до пятнадцати лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    На праздновании Дня Ужгорода мужчина пырнул ножом товарища в шею (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору