ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье живьем сгорели двое молодых людей: Опубликованы фото (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    49 переглядів
    Пожарные нашли на Закарпатье в сгоревшем доме два трупа

    15 ноября огненная трагедия случилась в пгт. Вилок Виноградовского района.
    Здесь, на ул. Перени, загорелся жилой дом. О пожаре в 07:48 сообщила спасателей сестра владельца усадьбы, которая заметила, что из дома идет дым и видно пламя.

    По вызову на место прибыли пожарные 6-й государственной пожарно-спасательной части г. Виноградов и местной пожарной команды пгт Вилок. Пожар был локализован в 8:11, а в 8:42 его полностью ликвидировали.

    Во время тушения внутри одной из комнат, которая и стала центром возгорания, бойцы ГСЧС обнаружили тела двух человек. Позже выяснилось, что это 46-летний владелец усадьбы и его на два года моложе приятель, также местный житель.

    Огнем уничтожено деревянное перекрытие на площади 1 кв. м и кровать в комнате, где возник пожар, а также другие имеющиеся там вещи домашнего обихода. Однако чрезвычайники не допустили распространения пламени на жилой дом, тем самым спасли его от уничтожения.

    Причина возникновения пожара и другие обстоятельства дела устанавливают правоохранители. Среди вероятных рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении, - информировало У ГСЧС Укрины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Жертва в реанимации: В Закарпатье сын зверски избил собственного отца до полусмерти (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору