ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье живет уникальная семья с 67 приемными детьми (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Супруги из села Павлово взяло на воспитание 67 девочек

    Уникальная семья живет на Закарпатье. Супруги из села Павлово взяло на воспитание 67 девочек. Дети после окончания интернатов.

    На Закарпатье Мария и Василий из села Павлово за 12 лет воспитали почти 70 приемных детей. Помогают родителям двое родных сыновей. К себе супругов берет девушек, выпускниц местных интернатов, сообщили в сюжете Фактов.


    Каждая воспитанница имеет домашние обязанности. Девушки с удовольствием выращивают овощи и фрукты, их хватает семье на целый год.


    24-летняя Марьяна в семье уже шесть лет. Она до сих пор упорно учится готовить. Хочет стать хорошей мамой и женой.



    52-летняя Мария 20 лет работала акушеркой в роддоме. Женщина всегда занималась судьбой брошенных детей. Когда решила создать большую семью, благотворитель из Америки помог возвести двухэтажный дом и сейчас выделяет половину необходимых денег. Остальное зарабатывают сами.


    Многодетная семья не имеет никакого официального статуса, от государства не получает ни копейки. И супруги не жалуется. Для них самое большое счастье - чтобы их девушки устроились в жизни. Двенадцать из них уже создали собственные семьи.


    У закарпатского супругов много планов - хотят взять на воспитание и нескольких маленьких брошенных детей. А еще создать собственную пекарню и швейный цех, чтобы трудоустроить как можно больше выпускников интернатов.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Сексуальность, молодость и привлекательность : Именно так должна выглядеть “идеальная” тёща (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору