ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье живодер оказался депутатом сельсовета (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    83 переглядів
    ТСН проведал семью лошади в Закарпатье

    На Закарпатье депутата сельского совета обвиняют в умышленном жестоком обращении с животными. Мужчина забрал чужого коня со своего поля, привязал к машине и потянул домой, дорогой конь споткнулся и упал, но водитель не остановился и протянул его еще несколько десятков метров по асфальту.

    "Впервые как увидел лошадь, я был в шоке", - признается хозяин искалеченного животного  Юрий Попюк. В семье о том, что их Каштан забрел на чужой сенокос, узнали из звонка возмущенного владельца земли. "Конь напился воды и пошел пасти, как всегда. Минут 30 прошло. Мы не подумали, что конь уже пошел на его огород", - говорит хозяйка Татьяна Попюк. За лошадью послали 8-летнего сына, но тот забрать животное не смог. "Сын позвонил, сказал, что дядя не дал мне коня, взял, привязал к УАЗику", - отмечает Юрий.

    Жена водителя утверждает, что калечить животное тот не собирался. "Он не видел, ибо позади по УАЗика шел конь. Когда уже труднее стала идти машина, он понял, что конь упал", - объясняет Мария Максимюк.

    Экзекуцию устроил сельский депутат, до пенсии работал в лесной охране. По телефону он рассказал, что навредить лошади не хотел - думал только проучить его хозяина. Теперь Василий Максимюк обещает возместить убытки и возмущается, что соцсети подняли такой скандал.

    "Я ему готов возместить деньги! Но он такое раздул! Боже, упаси! Я жалею, что я это сделал. Я ехал на пониженной передаче УАЗика, поэтому небольшая скорость. Я его метра два протянул. Он, видно, от удара сильно ударился, по асфальту потерся ", - объясняет мужчина.

    Фото искалеченного коня мгновенно облетели соцсети. Буря поднялась и в Черной Тисе, село разделилось. Подробнее - в сюжете "ТСН"

     

     

    Источник: ТСН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Alpha Q Male Enhancement Reviews

    Комментарий: 

    Hello there, just became alert to your blog through Google, and found that it is
    really informative. I?m gonna watch out for brussels. I will be grateful if you continue this in future.
    Lots of people will be benefited from your writing. Cheers! http://ttlink.com/anjamillin