ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатских селах участились кражи автомобилей, рэкет и разбой

    25 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    В Закарпатье пьяные люди обокрали чужой автомобиль

    В вечернее время 33-летний житель с.Терново Тячевского района на Закарпатье вернулся домой, а свой «Жигули» оставил во дворе...


    Поужинав, мужчина заснул, однако его сон был прерван громкими звуками с улицы. Взглянув в окно, пострадавший обнаружил отсутствие во дворе своего автомобиля. Выбежал на улицу и увидел машину на улице недалеко от дома. На автомобиле был поврежден бампер и разбито стекло на водительской дверце.

    Потерпевший обратился с заявлением в милицию. Слаженная работа сотрудников уголовного розыска и участковых инспекторов Тячевского РО УМВД дала свои результаты-злоумышленники были задержаны по горячим следам.

    Ворами оказались двое 26-летних жителей этого села.

    Выпив лишнего, ребята решили что-то украсть, чтобы заработать таким образом немного денег. Объектом кражи выбрали машину односельчанина. Выбив боковое стекло, залезли внутрь. Но, не найдя денег в салоне, решили, что смогут заработать, если продадут технический паспорт и водительское удостоверение... Не удержались ребята и от соблазна украсть музыкальное оборудование-саббуфер. Находясь в салоне, пьяные молодые установили рычаг переключения передач в нейтральное положение, из-за чего легковушка съехал вниз по улице...

    Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД полковник Павел Басараба, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц), за что предусмотрено наказание в виде ареста на срок от 3 до 6 месяцев, ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

    Тячевский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это же какая нищета , жигули воруют!?