ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Межгорье перестрелялись участники криминальных кланов?

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Утром в Межгорье найден застреленным местный 27-летний житель

    Как сообщал UA-Reporter.com, сегодня с утра возле одного из домов райцентра Межгорье был найден мертвым местный 27-летний житель.

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com с неофициальных источников, в верховинском поселке был убит участник одной из криминальных группировок Межгорья. По предварительной информации, покойника звали Виктор Воробец.

    В закарпатском Межгорье четверо неизвестных расстреляли 27-летнего мужчину!

    «Два года назад на местном стадионе состоялась перестрелка между двумя криминальными авторитетами, - поинформировал UA-Reporter.com источник, пожелавший остаться неизвестным. – Тогда Виктор Воробец ранил Петра Марковича. Последний, видимо, затаил обиду и решил спустя какое-то время отомстить».

    По местным слухам, когда-то Петр Маркович и Виктор Воробец были друзьями неразлейвода. Позже между ними возник конфликт из-за того, что парни никак не могли поделить власть в криминальном мире верховинского региона. Таким образом, возникла первая перестрелка. Другая же, к сожалению, окончилась смертью одного из авторитетов криминального мира.

    По словам того же источника, милиционеры вышли на круг подозреваемых в совершении тяжкого убийства и даже пытались задержать возможных убийц. Но те рванули в лес, в сторону села Соймы, где и скрылись с виду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    "Другая же, к сожалению, окончилась смертью одного из авторитетов криминального мира.". А может оно и к лучшему? Судить, тратиться на содержание в тюрьме за счёт налогоплательщиков! А милиция у нас трусоватая - в лес бояться ходить :)!