ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Мукачево состоялся финал Кубка КВН Украины

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів

    В минувшее воскресенье, 12 сентября, на сцену кино-концертного зала "Победа" в городе Мукачево (Закарпатская область) поднялись пять лучших команд, чтобы провести финал Кубка КВН Украины.

    При переполненном зале в номинации "Приветствие" лучшей была команда Ужгорода-Кушница "От фонаря". В "разминке" все команды получили самые высокие оценки. А в конкурсе капитанов одним из лучших был мукачевец Александр Загоруйко. Самые высокие баллы в конкурсе "Домашнее задание" жюри выставило "Кактусу" из Черкасс. Как оказалось будущему обладателю Кубка лучшей команды Украины.

    Президент Ассоциации КВН Украины Михаил Агранат после вручения черкасчанам Кубка, сказал, что финал прошел динамично, с колоритным закарпатским юмором-наречиями, которые вставляли в свои программы даже дончане с черкасчанами. И вообще финал прошел на очень высоком организационном уровне, лучше, чем где-либо.

    Напомним, что во вторник, 22 сентября, в Ужгороде в помещении Закарпатского областного государственного украинского музыкально-драматического театра состоятся игры финала Закарпатской лиги КВН.


    22 сентября в Ужгороде пройдет финал Кубка Закарпатской лиги КВН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору