ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском селе пожар разбудил хозяев, но дом спасти не удалось

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    В Тячевском районе огонь полностью уничтожил сельский жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, из-за короткого замыкания электросети в Тячевском районе сгорел дом и пострадали люди...


    Под утро восьмого апреля из-за короткого замыкания электросети загорелся дом 68-летней жительницы села Ольховке Тячевского района.

    Как стало известно, в момент появления огня хозяйка спала в помещении летней кухни, а ее 40-летний сын Иван - в комнате жилого дома. К счастью едкий запах дыма разбудил хозяев.

    Не теряя ни минуты сын владелицы дома бросился укрощать пожар, однако самостоятельно сделать это ему уже было не под силу. Огонь очень быстро распространялся по дому.

    О пожаре спасателям сообщили соседи, которые увидели красное зарево пожара. Именно они помогли и бедняге Ивану, который в своем стремлении спасти дом от уничтожения получил ожоги.

    Через запоздалое сообщение спасти дом от уничтожения не удалось. Огонь уничтожил кровлю, перекрытие и домашнее имущество. Нанесенный материальный ущерб составляет 80 тысяч гривен.

    Пострадавшего госпитализировали в Тячевскую центральную районную больницу, где у мужчины диагностировали термические ожоги II-III степени тяжести лица, верхних и нижних конечностей.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору