ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Виноградове состоялась ярмарка вакансий для людей с физическими недостатками

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    В Виноградове прошла ярмарка вакансий "Поверь в себя"

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, 7 декабря в Виноградовском районном центре занятости прошла ярмарка вакансий и услуг службы занятости для лиц с ограниченными физическими возможностями «Поверь в себя».

    По словам директора Виноградовского районного центра занятости Ярослава Кормоша, на мероприятие были приглашены представители следующих предприятий: ООО «Новитекс», ООО «ВЕТ Аутомотив Украина», ООО «Мотосив», ООО «ИМС Коннектор Системс», которые предлагали безработным работу швеи, монтера кабельного производства, контроллера, раскройщика.

    Из двадцати человек трое изъявили желание трудоустроиться монтером кабельного производства в ООО «ВЕТ Аутомотив Украина». Присутствующим также была предоставлена информация о возможности получить профессию как в учебных заведениях области, так и в специализированных учебных заведениях Украины.

    Посетители мероприятия не только получили информацию о вакансиях, но и консультации психологов, юристов. Желающие прошли профдиагностическое обследование для определения профессиональной направленности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору