ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатской Иршаве состоялась мини-ярмарка вакансий

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Иршава. Девяти безработным выдано направление на работу

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com директор Иршавского районного центра занятости Василий Парада, Иршавский район принадлежит к крупнейшим в Закарпатье по численности трудоспособного населения. Район является традиционно трудоизбыточным.

    К этой его особенности прилагаются и ряд других объективных и субъективных причин остроты проблемы занятости и существенных трудностей в трудоустройстве.
    В связи с этим специалисты Иршавского районного центра занятости стараются охватить как можно большее количество незанятых граждан активными мерами содействия занятости, предоставляя широкий спектр качественных социальных услуг. Недавно специалисты Иршавского районного центра занятости провели мини-ярмарку вакансий.

    Специалисты отдела взаимодействия с работодателями подбирали квалифицированных работников для ООО "Санаторий" Боржава", ООО "Мукачевская швейная фабрика" и укомплектовывали рабочие места по профессиям швея, экскурсовод, заведующий производством, диетсестры, официант, бармен, культорганизатор.
    В мероприятии приняли участие полсотни безработных. По итогам работы девяти безработным выдано направление на работу. Сотрудничество с работодателями по направлению трудоустройства земляков продолжается.

    На Закарпатье устраивают профессиографические экскурсии для выпускников школ

    В Берегово состоялась ярмарка вакансий для учеников венгерских школ Закарпатья

    На Закарпатье Перечинский районный центр занятости провел День открытых дверей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору