ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатья спасатели обнаружили тело пропавшего мальчика (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    В Закарпатье пропали сестра и брат: Мальчика сегодня нашли мертвым

    Уже вторые сутки в Виноградовском районе идут поиски двух детей, пропавших в реке Тиса в селе Тросник.

    В воскресенье после обеда 4 школьника отпросились у родителей порыбачить на пруду, но без разрешения пошли купаться в реку. Заплыв на глубину, не смогли вернуться - детей затянуло течение. Двое мальчишек выбрались из водной ловушки, а вот судьба 11-летней Наташи до сих пор неизвестна.  9-летнего Вадима сегодня нашли.

    "Отпросились у родителей на небольшой пруд рядом с домом на рыбалку. Но дети не сказали правду, а на велосипедах поехали на речку. Там, через лес и кусты забрели на какой-то остров, где туда никто никогда не ходит", - рассказал глава села Фанчиково Юрий Марьян.

    Родители в шоке, поэтому от комментариев они отказались. Председатель села добавил, что дети из благополучных семей. Наталья должна была пойти в 6-й класс, Вадим в 4-й.

    О трагедии село узнало в воскресенье вечером, когда двое испуганных мальчишек пришли домой. Из-за шока они долго не могли объяснить при каких обстоятельствах случилась беда и указать точное место.

    На поиски пропавших детей бросились жители окрестных сел. А на следующий день прибыли и водолазы.

    Как сообщила служба ГСЧС, сегодня, около 9 часов местным населением в реке Тиса вблизи села Тросник найдено тело мальчика.

    В настоящее время продолжаются работы по поиску девочки. Всего в поиске привлечено 12 ед. техники около 100 человек. От ГСЧС 5 ед. техники и 16 человек, от Нацполиции 6 ед. техники и 30 чел., от Нацгвардии 1 ед. и 25 чел. и около 30 человек местного населения.

     

    Подробнее смотрите в сюжете телеканала Сириус:

     

    Напомним: 4-х летний мальчик из Харькова утонул на отдыхе в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору