ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Запорожье "Ланос" врезался в столб, 2 человека погибли

    28 марта 2024 четверг
    44 переглядів
    27-летний водитель автомобиля «Ланос» не справился с управлением авто и врезался в столб

    Авария произошла сегодня, 6 апреля, в половине второго ночи в Ленинском районе Запорожья.

    На улице Братской 27-летний водитель автомобиля «Ланос» не справился с управлением авто. В результате - машина врезалась в столб. На месте аварии погибли два пассажира легковушки. Сам водитель «Ланоса» с травмами доставлен в пятую горбольницу.
    По состоянию на 6 апреля, на дорогах Запорожской области погибло 30 человек, в том числе 1 ребенок.
    За этот же период прошлого года погибло 68 человек, в числе которых 1 ребенок, сообщили "Репортеру Запорожья" в управлении по чрезвычайным ситуациям Запорожской облгосадминистрации.
    Напомним, что В Киеве фура раскидала шесть автомобилей. Большая авария произошла сегодня утром в Киеве на проспекте Победы. Водитель камиона "ДАФ" двигался по проспекту в сторону Житомира. Неожиданно на проезжую часть выскочил пешеход... Водитель фуры ударил по тормозам. У автомобиля сорвало правое колесо. "ДАФ" стал совершенно неуправляемым. На тормозном пути камион раскидал "Ровер", "Шкоду", "Пежо" и "Мицубиси". Затем к пятерке побитых автомобилей присоединились еще два. Не разминулись бензовоз "Скания" и "Опель". Пострадавшим оказывается медицинская помощь. Информации о погибших в аварии пока нет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору