ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Запорожье титушки-националисты избили лидера партии "Союз левых сил" (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Волга рассказал, что нужно остановить АТО и что власти наживаются на солдатах

    Как отмечает Z-City, Волга приехал в Запорожье, где он должен был дать пресс-конференцию. Однако сделать это ему помешали местные националисты. Возле здания автошколы на улице Победы его окружили и дали 10 минут, чтобы сказать все, что он хочет и уйти "по-хорошему".

    Волга рассказал, что нужно остановить АТО и что украинские власти наживаются на солдатах, зарабатывая на них миллиарды гривен.


    Через несколько минут, Волгу в грубой форме попросили удалится, но он этого не сделал. После чего на него сзади налетели боевики «Азова» и т.н. «самообороны»., которые успели нанести ему несколько ударов.


    Как отмечает 061.ua, после этого Волга 40 минут прятался в здании, пока его не спасли силовики, которые сумели организовать "коридор" и увезти его в СБУ.


    В это время проукраинские активисты успели поскандалить между собой - они никак не могли определиться, что делать с Волгой - одни выступали за то, чтобы дать ему возможность спокойно уехать, другие хотели избить еще сильнее.


    Это видео демонстрирует, что в Украине сегодня есть все признаки полицейского государства да еще и с бандитами на зарплате для подавления любого инакомыслия... Диктатура семерки...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору