ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Запорожье "Волга" протаранила локомотив, водитель выжил (фото)

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    В Запорожье "Волга" пошла на таран локомотива: есть жертвы

    В Запорожской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие на железной дороге. Легковой автомобиль "Волга" выехал на железнодорожную колею и врезался в локомотив...



    Во время железнодорожной аварии, водитель «Волги» выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав при этом и световые сигналы, и сирену поезда.

    Тепловоз, врезавшись в автомобиль, протянул машину несколько десятков метров. Пассажирка «ГАЗа» погибла в момент столкновения, водителю повезло больше - он остался жив и сейчас находится в реанимации больницы.

    По предварительной версии инспекторов ГАИ во время произошедшей аварии шофер разговаривал по телефону.

    Правоохранители также не отбрасывают предположение, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, его не так давно уже дважды задерживали за вождение в нетрезвом состоянии.

    Как сообщил начальник сектора профилактической работы ГАИ Запорожской области Андрей Топчий, за предыдущие нарушения «по пьянке» админнаказанный отделался общественными работами и буквально неделю назад получил на руки свои водительские права.

    Наверное, он так до конца и не осознал свою вину, потому что следующим его шагом стало грубое нарушение ПДД, которое уже привело к гибели человека.



    В Латвии экскаватор протаранил пассажирский поезд (фоторепортаж)



    2_384.jpg
    3_369.jpg
    4_295.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору