ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Запорожье женщина скинула маленькую дочь с 40-метрового моста

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    "Прыжок" 3-летнего ребенка с моста закончился удачно

    В Запорожье женщина сбросила с моста свою трехлетнюю дочь с высоты 40-ка метров в Днепр. Ребенок чудом остался жив.

    Как сообщил старший помощник прокурора Запорожья Вадим Ярошенко, преступление было совершено в прошлую пятницу вечером на 2-ом мосту им. Преображенского, что соединяет о. Хортица с Хортицким районом Запорожья.

    «Согласно показаниям очевидцев, женщина достаточно долго ходила с ребенком по мосту, а затем по непонятным причинам подняла девочку и бросила ее через перила - с 40-метровой высоты моста», - рассказал Ярошенко.

    По его словам, ребенка, который барахтается в воде, увидели подростки, которые находились на берегу. Ребята бросились за взрослыми в расположенный неподалеку поселок Мостозагин – они и вытянули ребенка из воды.

    «Невероятно, но факт: по данным медиков, каких-то серьезных телесных повреждений у девочки на сегодняшний день не обнаружено», - сказал Ярошенко, прибавив, что ребенок все же находится в больнице для проведения полного обследования.

    27-летняя мать девочки задержана и в данный момент находится в ИВС. Прокуратурой ее действия квалифицированы как «Покушение на убийство несовершеннолетнего».

    В рамках уголовного дела ведется следствие, в ходе которого собирается информация, в том числе и о психическом состоянии женщины.
    "УНИАН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору