ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Житомире взрывчатка под джипом депутата разнесла машину на куски

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    Очередное покушение на нардепа в Житомире закончилось взрывом

    Не успел депутат Житомирского горсовета выйти на минутку, как ему взорвали джип. Депутат Житомирского городского совета Анатолий Бенивский заявляет о совершенном на него покушении.


    Как сообщил А. Бенивский, «покушение совершено вчера поздно вечером».

    «Вчера возле места моей работы взорван мой джип, а сам я чудом уцелел, поскольку вышел на минутку из машины», – заявил А. Бенивский.

    Депутат горсовета, который также является исполняющим обязанности директора житомирского КП «Рембыттехника», связывает этот случай с собственной политической, а также профессиональной деятельностью.

    «На мое предприятие год назад было совершено рейдерское нападение, а сам я с жесткой критикой выступал на последних сессиях Житомирского горсовета против незаконной приватизации земли в пределах города», – сказал А. Бенивский.

    Депутат горсовета от СПУ сообщил, что по этому поводу уже обратился в Королевский райотдел милиции Житомира, в настоящее время ведется расследование.

    «Мою машину долго тушили пожарные, все зафиксировано спасателями и сотрудниками ГАИ, мне просто повезло, что я остался в живых. Есть свидетели, которые видели, как неизвестные подкладывали взрывчатку под мою машину», – утверждает А. Бенивский.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору