ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В жутком ДТП под Полтавой погиб человек и пострадали еще шестеро (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    100 переглядів
    Масштабное ДТП в Полтавская области: на трассе столкнулись автобус и фургон, есть жертвы

    В пригороде Кременчуга (Полтавская обл.) в результате ДТП с участием рейсового автобуса один человек погиб и 6 пострадали.

    По данным полиции, на трассе "Полтава-Кременчуг-Александрия" столкнулись рейсовый автобус "Эталон", ехавший по пригородному маршруту, и фургон "Рено". По предварительной версии полиции, водитель "Рено" выехал на полосу встречного движения.

     

     

    Авария произошла с участием рейсового автобуса "Богдан" под управлением 48-летнего водителя, следовавший по маршруту в направлении города Кременчуг и автомобиля Renault Trafic под управлением 20-летнего жителя Кременчуга. На месте происшествия от полученных травм скончался 21-летний пассажир автомобиля Renault.

    "С места происшествия в больницу госпитализирован водитель Renault и по предварительной информации медиков - пять пассажирок автобуса (женщины в возрасте 55 - 35 лет). Все получили травмы различной степени тяжести", – сказано в сообщении.

    Правоохранители выясняют причины и обстоятельства ДТП. По факту возбуждено производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Правоохранители обращаются к свидетелям и очевидцам происшествия с просьбой сообщить всю известную им информацию.

    Автомобилисты сообщают, что движение по трассе было перекрыто. На место ДТП выезжали спасатели, которые распиливали автомобиль.

     

    Читайте также: Кровавое ДТП на Закарпатье: Двое погибших и еще двое в больнице

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору