ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне АТО бойца из Ужгорода нашли разчлененным в трех мешках

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Бойца АТО из Ужгорода убил и разчленил одесский рецидивист

    При поддержке военной комендатуры и военной прокуратуры Донецкого гарнизона оперативники установили, что 31-летний житель Ужгорода, который исчез накануне вечером, не вернулся с наряда и не вышел на связь со своими командирами, был убит и расчленен.

    Сослуживцы опознали его останки, пишет Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

    Во время комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили мужчину, который последним видел погибшего: 33-летний житель Одесской области, ранее судимый за кражу и совершение ДТП. Среди его вещей были обнаружены ножи и одежда со следами крови. Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу.

    Со слов подозреваемого в убийстве, между ним и потерпевшим произошел конфликт во время распития крепких алкогольных напитков. Задержанный убил ужгородца и расчленил его тело, затем спрятал тело в трех мешках. Чтобы труп не нашли, выбросил их подальше от военной части.

    Сейчас продолжается досудебное расследование, подозреваемый дает показания. Злоумышленник показал место, где совершил убийство, и в деталях рассказал о событиях той ночи.

    Район, где обнаружили тело погибшего ужгородца, размещенный на линии соприкосновения, часто подвергается обстрелам со стороны вражеской стороны. Принимая во внимание отсутствие вблизи населенных пунктов, правоохранители искали информацию о погибшем в военных.


    Закарпатская 128 бригада заняла свои позиции на шахте Бутовка (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХСНМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Венгра Васю Варга в зоне АТО убил, вывез в "серую зону" и РАСЧЛЕНИЛ ранее судимый "герой", "патриот" и "побратим" Васи по "самой мощной и патриотичной армии на континенте".

    Венгры Закарпатья, ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА! Штыки в землю. Слава Великой Венгрии!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению, люди, сознательно пошедшие наводить порядок в регионах своей страны, прокляты. Даже если они уйдут с Донбасса в свои схроны, все равно будут продолжаться убийства, суициды и проклятые судьбы. Только с годами будет приходить искупление, но с долгими-долгими. Не прокляты только насильно мобилизованные

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По твоей логике , москали , уже давно проклтые до седьмого колена ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москали пришли на Донбасс как окупаете или хохлы пришли как окупанты легко определяется по отношению местного населения, поэтому, логику того, кто друг, а кто проклятый окупант, проследи сам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не хлопцы, это это явный перебор.... Военнослужащий украинской армии, выпивал в служебное время, в наряде, да крепкие спиртные напитки??? Такого не может Быть!!!Видимо 33-летний ранее судимый житель Одесской области, решил освежить в памяти алгебру и поделил одночлен на многочлен, а точнее извлек из него кубический корень, но более вероятен вариант что два мародёра не поделили добычу... печально и закономерно, чем больше украинцев гибнет тем богаче Киевские жиды!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОГРЫЗОК УКРАИНЫ СОБРАЛ У СЕБЯ ВЕСЬ СБРОД ПОЛИТИКОВ,СПОРТСМЕНОВ ,АРТИСТОВ И ТД, ПОКУПАЕТ ВЕСЬ СБРОД ВО ВСЕМ МИРЕ И ПОРА ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ ,ПЕРЕИМИНОВАТЬ ОГРЫЗОК В ПИДЕРИНУ. КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ СТРАНЫ И ПРЯМО В ЯБЛОЧКО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАССИЯ СОБРАЛА У СЕБЯ ВЕСЬ СБРОД ПОЛИТИКОВ,СПОРТСМЕНОВ ,АРТИСТОВ И ТД, ПОКУПАЕТ ВЕСЬ СБРОД ВО ВСЕМ МИРЕ И ПОРА ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ ,ПЕРЕИМИНОВАТЬ РАССИИЮ В СБРОДИЮ. КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ СТРАНЫ И ПРЯМО В ЯБЛОЧКО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    такая или иная смерть ожидает ВСЕХ к то убивает мирных жителей донбасса собакам собачья смерть...СМЕРТЬ УКРОНАЦИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соглашусь, козломордой коричневой чуме-кацапне, которая убивает украинцев на их земле ---- собачья смерть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ ДА ЕЩЕ И БЕЗ МОГИЛКИ - СОБАК СОБАКИ ОБОЖРУТ И ВЫСРУТ,А КРЕМЛЬ СКАЖЕТ - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ