ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне АТО на Луганщине служат 700 закарпатцев (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    На Востоке Украины уже погибло четверо закарпатцев

    Сегодня, 20 июня, на совещании в областном совете военный комиссар Закарпатья Иван Васильцюн сообщил о том, что только за последнюю неделю на Востоке Украины уже погибло четверо закарпатцев...


    Сейчас в зоне антитеррористической операции в целом служит 700 закарпатцев - это исключительно военнослужащие контрактной службы.

    Сначала они проходили службу в Сумской, Харьковской областях, а сейчас они на блокпостах на Луганщине.

    Военнослужащие 4-го батальона территориальной самообороны приступают к выполнению своих обязанностей на территории Закарпатской области, а действующие армейские части доукомплектуют двумя сотнями закарпатцев.

    Кроме того, будет дополнительно мобилизовані как солдаты, так и офицеры запаса, которых пока не будут отправлять в армию.

    Обо всем этом подробнее рассказал в интервью "Первому кабельному" военный комиссар Закарпатского областного военного комиссариата Иван Васильцюн.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а тоті 700(а чом не 702-708)а руно 700??? із с.Мохнате,Тухолька і Птича!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на Закарпаття утікли 1700 Луганських КРИС!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стaлiнськый рeцeпт нa русинськый ґeноцiд из року 1944 в приложiню нa русинськых воякув aрмiйського корпусa чиського гибы–ґeнeрaлa Людвiкa Ивaновичa Свободы у боях под Дуклов - днись ся хоснує из стороны кiївськых людоїдув у боях у Новоросiї из дужe прозрaчным нaмiром: чим булшe упaдe русинсьых хлопцюв дaлeко од їх домувствa, тым булшe мiстa ся лишить гaлицько–бaндeровськым окупaнтaм тaй прийдaм–пришлякaм из–позa бугрa нa Пудкaрпaтя, aбы нa вiкы–вiкув и рaз нa усe проукрaїнiзiвaти и проБAНДEРIЗОВAТИ нaсeлiня сьої чaсти Сeридньої Європы, што ниґдa Укрaйинов нe былa. Сeсe товчe комiсaр Вaсильцюн бiдным жуночкaм, мaтeрям русинськых и мaдярськых хлопцюв нa туй прeс–конфeрeнцiї a нe знaти, ци они то розумiвуть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Майдауны чем вы собираетесь заниматься после победы майдаунства. Америкосы с заводов 90 процентов рабочих выгонят, сельское хозяйство обанкротится без дотаций, трубопроводы и добыча газа будут америкосские, вам то с этого какая радость? Прашенко понятно какая, а вам?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо вы всё на Россию гоните, там в отличии от нашей "доблесной" полным ходом идёт перевооружение армии. Посмотрите какие там вертолёты и сравните с нашими консервными банками:
    http://www.youtube.com/watch?v=7mxkMaAjSgs
    http://www.youtube.com/watch?v=cWOxE33ptTw

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потрібно направити Івана Васильцюн, його колег, авакова, яйценюха, парашенку, в АТО! Все встане на свої місця! Закарпатці повернуться додому і поїдуть заробляти гроші в Росію!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кабани вернiть дiтей.... неубивайте своих и других..... кому треба буде ваша смердюча трупами укр ....люди вернiть своих дiтей.... што у вас май дорогое..... мир на кровi не буде, буде лиш ненавiсть..... най товстопузi договорюються мiж собов..... як негоднi, то нашто така вона нам треба.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    АТО. Убитые и пленные закарпатцы.
    может кто кого узнает?
    http://www.youtube.com/watch?v=eX7Rk5GJlUU
    http://www.youtube.com/watch?v=cc9iJg-5LzA

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В КОТОРОМ КАДРЕ ТЫ НАШЕЛ СВОЕ ВОСХИЩЕНИЕ И РАДОСТЬ, КОГДА РУССКИЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почитай, может ещё что-нибудь да поймёшь:
    http://nvdaily.ru/info/27459.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    коли начнете повестки давати призивному вику дитям чиновникив суду , ментив ,прокурорив и прочои нечисти . тоди е моральное право призивати и нормальних хлопцив , а поки ихни виродки ходять по кабаках. катаються на отцовських мерсах , треба недаватися в руки товстожопих военкомив бо тим х......м доведен6ий план по призиу а кого призвати ришае военком чи сина судди , чи бидного хлопця з порошкова. заперечте шо я не прав