ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне АТО от пули снайпера погиб 21-летний закарпатец

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Закарпатец Сергей Гладкий погиб от пули снайпера в зоне АТО

    Очередная печальная весть с фронта - сегодня около пол третьего утра под Горловкой от пули снайпера погиб 21-летний боец ​​1-го горно-пехотного батальона Закарпатской ОГПБ Сергей Гладкий.

    "Сергей Гладкий, 1995 года рождения, защищая окраины Торецка, был убит снайпером. Пуля попала в глаз", - сообщила волонтер Власта негров.

    Заместитель Закарпатского областного военного комиссара, подполковник Николай Журавлев подтвердил эту информацию.

    Сергей Гладкий, позывной "Сириус", выполнял боевые задачи в зоне АТО уже почти 3 года - с июля 2014 года.

    С начала службы по сентябрь 2014 прошел Ленино, Георгиевка, Родаково Лутугинского района Луганской области, где прикрывал дорогу жизни к Луганскому аэропорту. С сентября по декабрь 2014 находился в н.п. Станица Луганская. В 2015 году выполнял задание на Дебальцевском направлении.

    Сергей Гладкий - родом из Страбичево Мукачевского района. Ему должно было исполниться 22 года.
    -
    Напомним, это уже вторая потеря Закарпатья в АТО за последние 2 дня, вечером 18 июля, Война на Донбассе забрала жизнь еще одного закарпатца, от многочисленных осколочных ранений погиб боец 128-й бригады, 22-летний виноградовец Золтан Балаж.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    простите - в19 лет он не имея профессии и образования пошел убивать людей чем зарабатывал на на жизнь он не прехал в Польшу или в Россию на заработки там же работать надо!А не мародёрничать как он делал три года!Да простят меня его земляки но для них это более выигрышный вариант, ведь вернись он домой живым, вряд ли бы он стал к станку или сел бы за штурвал комбайна и в дворники не пошел бы!Он продолжил бы зарабатывать привычным способом - грабить и убивать!Другого он просто не умеет!Хотя по человечески жаль 21 год, но он не был человеком..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парасенко и его банда под руководство американской БАНДЫ посылают украинских детородных пацанов на убой, которые НЕ понимают за что они воюют, а потом после так называемого АТО многие кончают самоубийством. Вот какие гады засели в Киеве.