ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вадим Писарев объединяет Украину (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Вадим Писарев гастролирует по Украине с труппой Донецкого театра оперы и балета

    «Объединение «Восток - Запад» - именно так называется новый грандиозный проект, который задумал воплотить в жизнь народный артист Украины Вадим Писарев.


    По его словам, нашу страну искусственно разделили на две части. Но политическим интригам нужно положить конец, и это можно сделать благодаря усилиям деятелей культуры и искусств.

    На протяжении месяца труппа Донецкого театра оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко, во главе с художественным руководителем Вадимом Писаревым, будет гастролировать по городам всей Украины. Артисты представят публике свой лучший спектакль «Пьер Гюнт».

    «Наши выступления станут первым шагом в проекте «Объединение «Восток - Запад» и мы уверены, что послужим примером для всех украинских театров, - говорят члены труппы.

    Чтобы обсудить подробности проекта, Вадим Писарев принял участие в фестивале «Прикарпатська весна», который на днях стартовал в Ивано-Франковске.

    На встрече с губернатором области Михаилом Вишиванюком и художественным руководителем Ивано-Франковской филармонии Владимиром Павликовским было достигнута договоренность, что местные власти будут всячески способствовать продвижению проекта «Объединение «Восток - Запад».



    В Ужгороде состоится концерт "Фабрики звезд"



    2_1.jpeg
    3_1.jpeg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    не кажи гоп , докі не перескочив