ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Валерий Лунченко представил нового председателя Виноградовской РГА

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Новым председателем Виноградовской РГА стал Виталий Любка

    Сегодня, 23 мая, в город Виноградов приехал председатель Закарпатской облгосадминистрации Валерий Лунченко и его заместитель Андрей Сербайло. Высокопоставленные чиновники представили общественности нового руководителя Виноградовской РГА.


    Встреча состоялась в 10 часов. Губернатор Лунченко отметил, что ждет от Виталия Любки конструктивных шагов на благо Виноградовского района и консенсуса между представителями всех политических сил. Также господин Валерий сделал комплимент предыдущему районному руководству за хорошие показатели развития района.

    - Я четко осознаю всю полноту ответственности, которая является передо мной, по развитию нашего района. У всех нас одна цель - лучшая жизнь для Виноградов , - подчеркнул в своей первой речи на посту председателя Виноградовского РГА Виталий Любка.

    - По моему мнению, все свои действия Виноградовский РГА должна согласовывать с общественностью района, главами сел. Ведь работа власти должна быть прозрачной и открытой для людей.

    В силу объективных причин процесс назначения руководителей районных администраций на Закарпатье несколько затянулся, - отметил заместитель председателя ОГА Андрей Сербайло. В частности, Виталий Любка - второй из представленных глав РГА и в ближайшее время стоит ожидать официального назначения председателей РГА всех районов.

    С коротким приветственным словом обратился к Виталию Любки и председатель Виноградовского районного совета Олег Любимов. Он отметил, что видит уже 5-е назначение председателя Виноградовского РГА. Олег Любимов пообещал помогать Виталию Любке, ведь еще на Майдане убедился в искренности молодого активиста.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости