ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Валуев и Поветкин откроют болельщикам все секреты о братьях Кличко

    20 апреля 2024 суббота
    106 переглядів
    "непобедимым" братьям Кличко на ринг выходить уже не нужно: они - победители?

    Двое лучших боксеров России, экс-чемпион мира Николай Валуев и претендент на титул Александр Поветкин, организуют настоящую коалицию против братьев Кличко.


    Как стало известно Life Sports, оба спортсмена, неоднократно потерпев неудачу в процессе переговоров о бое с братьями-чемпионами, решили вместе искать пути выхода из ситуации.

    Первой совместной акцией «антикличковской коалиции» станет пресс-конференция в Москве, на которой Валуев и Поветкин откроют болельщикам самые секретные условия предлагаемых им контрактов, а также расскажут о всех подводных камнях при работе с Кличко.

    На данный момент известно, что оба боксера будут искать альтернативные возможности завоевать чемпионские пояса, ограничивая свое общение с братьями и их промоутерами. Поветкин, к примеру, будет пытаться подобраться с Владимиру со стороны федерации WBO. Организация с более лояльными правилами позволит провести чемпионский бой на более выгодных для Александра условиях.

    В свою очередь Валуев уже предпринимал попытку добиться звания обязательного претендента на пояс WBC через схватку с Одланьером Солисом. Однако ведущие мировые телекомпании отказались транслировать этот бой, и Николай отказался от поединка, иначе бы он попросту «прогорел». Теперь «русскому гиганту» предстоит искать другие возможности для встречи со старшим Кличко. Тем не менее на сегодняшний день единственно верным было бы пойти на условия чемпиона.

    Стоит также отметить, что, по мнению болельщиков бокса, в частности Валуева и Поветкина, российские боксеры «прибедняются». Как показал небольшой социальный опрос, большинство фанатов единоборств считают, что переговоры провалили именно команды Николая и Александра.

    Еще бы! Ведь условия контракта, которые предлагались нашим спортсменам, действительно были, как выразились менеджеры Поветкина, «рабскими». Всего ничего, полтора миллиона для Валуева и два для его соотечественника Поветкина. Особенно учитывая, что ни один, ни второй столько денег никогда не зарабатывали. Да и чемпионский пояс, за который предлагалось бороться, тоже неплохая мотивация. Тем не менее имеем то, что имеем. Как выразился бы великий баснописец, «... да только воз и ныне там».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РУССКИЙ ВИТЯЗЬ АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН СТАЛ « ОБЫЧНЫМ « ЧЕМПИОНОМ МИРА (по версии WBA). ЧТО ЭТО ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА или УНИЗИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ??? Бой между Р.Чигаевым и А.Поветкиным вызвал больше вопросов ,чем ответов …Новый «ОБЫЧНЫЙ « чемпион по (версии WBA ) это что ?????Я знаю, что чемпион настоящий отобравший пояс у Д.ХЭЯ есть Владимир Кличко ! А вывод напрашивается один .Братья Кличко собравшие все пояса невольно образовали вакуум в супер тяжелом дивизионе ..Кроме Поветкина не имеющего ни одного проигрыша в послужном списке не осталось ни одного боксера который мог бы быть интересен любителям бокса и устроителям спорт шоу ....Вот тут то и родилась идея у организаторов сделать Владимира АБСОЛЮТНЫМ и ПОЧЕТНЫМ ,а пояс оставить вакантным ,что бы наконец А.Поветкин стал обладателем его и объязать его встретится с Владимиром Кличко ..В любом другом варианте этот бой мог бы и не состоятся … Наживка проглочена …Что дальше ? МС СССР ПЕТР КВЯТКОВСКИЙ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СИНДРОМ БРАТЬЕВ КЛИЧКО !!!! Я думаю ,что пришло время определить новую болезнь современных боксеров и бокса вообще ...И название ей будет . « СИНДРОМ БРАТЬЕВ КЛИЧКО ....ХЭЙ,ВАЛУЕВ,ПОВЕТКИН боятся выходить на ринг против братьев . и ..даже в ущерб понижения своего места в рейтингах разных боксерских версий ....Разве это достойно современных бойцов ...???? Когда у Виталия выпала возможность драться за мировую корону с Льюисом он был горд этим и не ждал ПЕНСИИ Льюиса .....ВАШЕ МНЕНИЕ ГОСПОДА ???? Петр Квятковский ..МС СССР

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Феномен братьев Кличко: "Да" или "Нет"?
    08.08.2010 12:21

    Братья Кличко

    Эта тема, созданная мной в одной из социальных сетей, дала неоднозначную оценку и мнения сильно разделились. Но давайте разберемся объективно. Проведем, так сказать, двенадцать раундов поединка со скептиками.

    Первый раунд.

    Два брата одновременно выступают на профессиональном ринге в одном и том же весе уже 15 лет.

    Второй раунд.

    Их физические данные превосходят практически всех бывших и настоящих супертяжеловесов мира. Братья Кличко остановили засилие темнокожих боксеров на профессиональном ринге в супертяжелом весе и, впервые в истории, чемпионами стали выходцы из Европы.

    Третий раунд.

    Их левый джеб заставляет почти всех соперников ошибаться и выходить из равновесия.

    Четвертый раунд.

    Братья Кличко стали единственными боксерами, которые за меньшее, время проведенное на ринге, одержали больше побед нокаутом.

    Пятый раунд.

    Виталий в прошлом (6 кратный чемпион мира по кикбоксингу) за свою профессиональную карьеру ни разу не был не только в нокауте, но и в нокдауне, а Владимир после 2 серьезных поражений, потеряв чемпионский пояс, не просто вышел на ринг, а вернул себе звание чемпиона по 3 версиям. Кому ранее такое удавалось?

    Шестой раунд.

    Виталий после почти 3 летнего перерыва, оставив вакантным пояс по самой престижной версии WBC, вернулся и вернул его. Позже неоднократно защищал его.

    Седьмой раунд.

    Братья Кличко еще не будучи чемпионами стали мировыми звездами. Украинский флаг стал узнаваем во всем мире.

    Восьмой раунд.

    Защитив ученую степень Кандидата Педагогических Наук, они подняли авторитет и престиж бокса на самую верхнюю ступень.

    Девятый раунд.

    Братья ведут активную Благотворительную деятельность. Они являются истинными патриотами своей страны.

    Десятый раунд.

    Их братская дружба «Брат за брата» восхищает и удивляет.

    Одиннадцатый раунд.

    Я выношу свой вердикт. Не важно, каких высот ты достиг в спорте, важно, как ты прошел испытание жизнью. Смог ли ты сохранить в себе те качества, которые помогли тебе добиться успеха? Смог ли ты передать свой опыт молодому неокрепшему поколению, ибо оно нуждается в этом как никто другой? Ведь сила человека не в том, чтобы стать чемпионом, а в том, чтобы остаться Человеком, верным своим идеалам и быть примером для окружающих всю свою жизнь. Этот путь более труден и ценен, чем чемпионские звания.

    Именно такими сегодня и являются БРАТЬЯ КЛИЧКО. Не одно поколение будет с гордостью вспоминать этих боксеров и гордиться тем, что они выбрали и повторяют путь образованных и порядочных боксеров, какими есть и будут Владимир и Виталий Кличко. Братья Кличко однозначно являются Великими Чемпионами. В этом и есть их феномен 21 века!

    Двенадцатый раунд.

    Ну что, скептики, нокаут?

    МС СССР, Президент федерации бокса Петр Квятковский.

    Официальный сайт: http://kvyatkovskiy.ru/

    8.08 2011 г.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пусть друг друга лупас...............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По-хорошему -- пусть на общих условиях добиваются титула претендентов, заслужат это право -- и тогда уже бьются за пояс. Только им этого, судя по всему, не хочется. Поветкин дождется, пока Клички уйдут из спорта, а Валуеву уже и ждать нечего, он, похоже, уже отработанный материал Кинга.

    Хотя... Эх, как бы я сам хотел этих двух боёв!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    клички не серъезные.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато претенденты все как один суровые челябинские мужики -- так и рвутся на ринг, чтоб чемпионами стать, ничто их остановить не может...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По поводу фотографии -- где взяли такой тупейший коллаж неизвестного кукрыникса? Абсолютно не в стиле братьев К. -- они-то как раз против всяких оторванных голов и т.п.
    А по поводу подписи к коллажу -- ну, где-то так. А какой смысл выходить на ринг - стоять там в одиночестве? Претенденты-то только на прессухах смельчаки, а как на ринг -- так ни в какую, то билетиков теще не хватает, то перчатки немодные, то сопли текут, то дядя Кинг не пускает...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вообще поведение этой парочки чисто детсадиковское -- вместо того, чтобы выйти на ринг, собираются наябедничать на плохих мальчиков из старшей (по мастерству) группы.;) Смешно донельзя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Забавно, вообще-то. Эти былинные герои собирались еще позавчера дать прессуху, но Поветкину пенсионер Селдон на спарринге фингал поставил -- в аккурат туда, где картонному Витязю Кличко намалевал. Наврочил ;)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Два жадных аутсайдера. пусть между собой дерутся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Между собой???? Ты что! Это ж получится максимум по 50 000 баксов на брата. Маловато будет, лучше у Кличков пенсию клянчить...