ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вам такое и не снилось: полицейские в Ужгороде сами себе выписали штраф (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    Закарпатские полицейские настолько суровы, что наказывают сами себя

    В Ужгороде патрульный полицейский решил, что не имеет морального права наказывать других нарушителей, если не будет готов отвечать за свой поступок, - и наказал себя на глазах у народа...





    Это произошло 4 декабря ночью.


    В 23.30 активисты движения "Спецконтроль" увидели автомобиль патрульных, который ехал с выключенными фарами - на авто работали только проблесковые огни.


    Полицейский на замечания активистов объяснил, что забыл включить фары после очередной остановки и выразил полное согласие с тем, что должен нести ответственность за свою забывчивость.


    Протокол выписал на месте напарник нарушителя. Сумма штрафа - 425 гривен.


    "Мы были приятно удивлены тем, что водитель не пытался избежать наказания, пользуясь служебным положением, не стал" лепить отмазки "о служебной необходимости, проблесковые маячки и другие причины. Он поступил как настоящий мужчина, отвечающий за свои поступки. С такими полицейскими в Ужгорода и Мукачево есть шанс стать действительно европейским городам, где граждане могут быть спокойны за свою безопасность, когда их охраняют такие как Александр Куртанич ", - прокомментировали активисты.


    Александр также прокомментировал свой поступок с помощью соцсетей.


    "Друзья!


    Убежден, не имел бы морального права выносить людям постановления, не признавая собственных ошибок и не принимая на себя ответственность.


    Закон один для всех!" - написал Куртанич в Facebook.



    В Ужгороде какой-то шизик устроил полицейским Варфоломеевскую ночь.


    Активисты общественной организации "Специальный контроль", которые в свое время угробили немало своего времени и усилий на борьбу с отрицательным качеством "старой милиции", в настоящее время, по мере своих возможностей, тщательно отслеживают работу новой полиции в Ужгороде и Мукачево.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору