ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ваш автомобиль получил повреждения из-за плохих дорог в Ужгороде - сразу звоните в полицию! (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    В Закарпатье полицейские начали инспекцию автодорог области

    Еще с марта патрульные полицейские начали инспекцию автодорог области. Обращают внимание на ямы и выбоины, размещение и соответствие дорожных знаков. Сегодня правоохранители обследовали дороги областного центра.
    Ямы по 10 см. Это только одна из улиц Ужгорода - Кошевого. Движение автомобилей здесь интенсивное, как и количество выбоин. Именно из-за плохих дорог водителям и приходится ремонтировать своего "железного коня". Больше всего страдают ходовая и стойки.
    Состояние дорог уже третью неделю инспектируют правоохранители. Полицейские составляют соответствующий акт, после чего ответственные за этот отрезок должны исправить недостатки, могут оплатить и административный штраф.
    А уже на другой улице видим целых 6 нарушений на одном квадратном метре.
    Правоохранители уже обследовали автодороги государственного значения «Киев-Чоп» и «Мукачево-Рогатин». Наихудшая дорога в пределах Хустского и Раховского районов. Сами же граждане ежедневно звонят в полицию с жалобами о состоянии дорог.
    Поэтому, если ваш автомобиль получил повреждения из-за плохих дорог, не стоит паниковать, а сразу звонить в полицию. Правоохранители зафиксируют факт повреждения, что может помочь получить возмещение.

     

     

    Когда и где в обласном центре Закарпатья перекроют движение?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору