ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Петевка рассказал про аренду мукачевского замка "Паланок"

    23 апреля 2024 вторник
    84 переглядів
    У Мукачево нет собственных денег на поддержание «Паланка»

    Член партии «Единый центр» Василий Петевка утверждает, что только часть замка «Паланок» отдана в аренду фирме, к которой имеет отношение его жена.

    «У Мукачево нет собственных денег на поддержание «Паланка». Поэтому год назад было принято решение об аренде части замка», - объяснил Петевка информацию о приватизации его семьей замка «Паланок» в Закарпатье в интервью Газете 24.

    Он отметил, что еще в бытность его мэром Мукачево проводилось три конкурса, но инвестора так и не удалось найти. «В итоге, в Закарпатье была основана фирма, к которой действительно имеет отношение моя жена. Ей принадлежит около 10% акций. В аренду на 49 лет была отдана всего лишь часть замка, где планировалось сделать несколько конференц-залов и небольшую гостиницу на 46 номеров. И за счет этого поддерживать замок в хорошем состоянии», - заявил Петевка.

    Депутат подчеркнул, что о рентабельности «не может быть и речи». Также Петевка пообещал отдать акции, принадлежащие его семье в этом проекте, «за одну гривну Луценко, Москалю или Томенко, любому, но с условием выполнения всех требований договора с мэрией».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Также Петевка пообещал отдать акции, принадлежащие его семье в этом проекте, «за одну гривну Луценко, Москалю или Томенко, любому, но с условием выполнения всех требований договора с мэрией». Отдай мне!