ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Варцаба дал пресс-конференцию

    20 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Василий Варцаба провел в Ужгороде пресс-конференцию

    В этом году преднамеренно убили в Закарпатье уже 9 человек. Об этом сегодня, 11 июня, сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области, генерал-майор Василий Варцаба на пресс-конференции с журналистами.


    По его словам, во всех случаях лица, совершившие эти преступления, уже установлены.

    «Это ниже на 40%, чем в прошлом году», - отметил генерал-майор. Кроме того, установлены лица, которые избили депутата Береговского городского совета. Их задержали на Киевщине. По словам Варцабы, подозреваемые дали признательные показания и теперь дело переименовали с хулиганства на покушение на убийство.

    Главный милиционер Закарпатья имеет серьезную информацию о поджигателях автомобилей, хотя поджигателей авто до сих пор и не найдено.

    Генерал-майор подтвердил проблему с поджогами авто на пресс-конференции. По его словам, для поиска преступников создана специальная группа следователей из 7 человек, которая обо всем докладывает исключительно начальнику УМВД в Закарпатской области.

    - Поверьте, у нас есть информация об исполнителях. Серьезная, - отметил он, - Есть из нескольких поджогов и следы ДНК.

    Кстати, сегодня сообщалось, что 37-летняя судья Раховского районного суда обратилась в милицию с заявлением о разбойном нападении трех неизвестных в масках.

    Утром милиция сообщала, что на место происшествия выезжали руководители Раховского райотдела и опергруппа, но не нашли признаков использования оружия.

    Несколько минут назад главный милиционер Закарпатья Василий Варцаба на пресс-конференции в Ужгороде также не подтвердил факта стрельбы.

    По словам Варцабы, женщина слышала какие-то хлопки и решила. что это были выстрелы, однако правоохранители, обследовавшие место происшествия, гильз не нашли.

    Что же, чудеса со стрельбой на Закарпатье еще не закончились!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору