ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Варцаба поздравил журналистов Закарпатья с праздником

    23 апреля 2024 вторник
    90 переглядів
    Василий Варцаба, начальник УМВД Украины в Закарпатской области

    Сегодня, 6 июня, начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба поздравил всех журналистов с их профессиональным праздником.


    Уважаемые работники печатных и электронных средств массовой информации!



    Примите наилучшие поздравления по случаю вашего профессионального праздника. Именно благодаря Вам мы каждый день узнаем о важных общественно-политических событиях, узнаем нашу историю и настоящее, прогнозируем день грядущий.

    День журналиста - это праздник всех работников средств массовой информации, кого обычно называют «четвертой властью».

    Вы делаете важное и ответственное дело, ведь благодаря вашим публикациям граждане имеют возможность разобраться в сложных вопросах современной политики, определиться в своих предпочтениях и симпатиях, сделать для себя выводы, опираясь на полученную со страниц газет, журналов и из эфира необходимую информацию.

    Не раз масс-журналисты помогали сотрудникам органов внутренних дел разоблачить такие позорные для общества явления, как взяточничество и коррупция, способствовали в розыске без вести пропавших лиц, криминальных элементов, в борьбе со злом и очистке милицейских рядов.

    Желаю всем Вам семейного тепла, мира, добра, острого пера и дальнейших творческих успехов на ниве развития информационного пространства, насыщение общества идеалами добра, справедливости и доверия.

    Пусть Ваш труд несет радость и надежду людям!

    Василий ВАРЦАБА,
    начальник УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору