ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Варцаба: самый низкий уровень преступности - в Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    В. Варцаба на пресс-конференции с журналистами в Ужгороде

    Сегодня, 17 апреля, начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба на пресс-конференции в Ужгороде встретился с журналистами и отчитался за работу милиции в течение этого года...


    За три месяца в Закарпатской милиции зарегистрировали 14 339 заявлений и сообщений о преступлениях.

    Уровень преступности в Закарпатье составляет 44,1%.

    «Это один из самых низких показателей в Украине. Почти все тяжелые преступления раскрыты», - сообщил сегодня, 17 апреля, на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба. Раскрыто также 159 преступлений прошлых лет: 5 убийств, 6 грабежей, несколько разбойных нападений и т.д.

    Павел Нагирный не будет вечно прятаться

    «Нагирный в розыске. Суд не продлил сроки его содержания под стражей и его просто отпустили. Я не знаю, почему так произошло. Проведено внутреннее расследование, ряд работников привлечены к ответственности, некоторые уволены из органов. Никуда он не денется, обязательно предстанет перед судом. Он не будет всю жизнь скрываться», - пообещал на пресс-конференции сегодня, 17 апреля, начальник УМВД области Василий Варцаба.

    Варцаба удивился вопросу о нападении на журналистку

    "Уголовное производство открыто. Расследование ведется. Все там будет в порядке», - пообещал начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба, комментируя историю с нападением нардепа на журналистку Ларису Романюк в Черноголовой.

    На вопрос, обнаружили ли лицо нападавшего, господин Варцаба удивился: «Имя же известно. Его самая журналистка и назвала». Ранее правоохранители сообщали, что устанавливают личность нападавшего.

    Милиционерам уже раздали шпаргалки, как вести себя с журналистами

    Областная милиция раздала 3,5 тысячи шпаргалок для милиционеров, чтоб знали, как себя вести с журналистами.

    «Раздадим сотрудникам, чтобы знали, как себя вести, что говорить и так далее», - пояснил сегодня, 17 апреля, на пресс-конференции начальник УМВД в Закарпатской области Василий Варцаба.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору