ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Варцаба верит в проклятие, нависшее над дорогами Закарпатья

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    Генерал Василий Варцаба на личном приеме граждан в Ужгороде

    В пятницу, 30 августа, личный прием граждан в Ужгородском горотделе милиции проводил начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал - майор милиции Василий Варцаба.


    На прием к руководителю пришло семеро граждан

    Среди них и один представитель СМИ. Главный редактор вновь журнала «Автопост» Виталий Русин выразил надежду на плодотворное сотрудничество его издания с милицией, в частности, в плане комментариев правоохранителей к резонансным авариям.

    Генерал согласился, в свою очередь пожелав, чтобы новый журнал был не только красивым снаружи, но и интересным и полезным для читателей, в частности для участников дорожного движения. В Украине ежегодно на дорогах гибнет больше людей, чем на войне. А единственный и наиболее действенный путь навести порядок на дорогах - это привить водителям и пешеходам уважение к Закону.

    Правила дорожного движения действуют, но их следует неукоснительно соблюдать, подчеркнул начальник УМВД. Вместе с тем Василий Николаевич предложил главному редактору журнала «Автопост» действенное новшество - напечатать в ближайшем номере издания список так называемых проклятых мест на дорогах Закарпатья, где происходит больше всего ДТП. Это позволит предостеречь водителей от беды.

    На все вопросы, которые озвучили участники встречи, руководитель закарпатской милиции дал исчерпывающий ответ, а поднятые ими проблемы были взяты на личный контроль.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору