ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вблизи вокзала в Мукачево напали на 10-летнего парня

    19 марта 2024 вторник
    46 переглядів
    В Мукачево обокрали 10-летнего парня возле вокзала

    В Мукачево сотрудники криминальной полиции оперативно вычислили и задержали местного подростка, применив физическую силу, отобрал у 10-летнего парня мобильный телефон.

    Об ограблении в полицию сообщила мать пострадавшего. Как установили правоохранители, юноша возвращался из школы, когда к нему возле железнодорожного вокзала подошел 13-летний парень и вырвал из рук мобильный телефон, стоимостью 3000 гривен. "Следсто по этому делу продолжается", - отметили в отделе полиции Закарпатской области.

    Оперативно раскрыли ограбление и работники полиции Рахивщини. Вчера, 22 марта, с сообщением о грабеже к ним обратился житель поселка Великий Бычков. Заявитель сообщил, что у него отобрали мобильный телефон и 4000 гривен.

    Работники следственно-оперативной группы совместно с патрульными полицейскими, прибыв на вызов, выяснили все обстоятельства происшествия и оперативно установили личность грабителя. Им оказался 34-летний односельчанин заявителя. Полицейские изъяли мобильный телефон, после проведения необходимых следственных действий его будет возвращен владельцу.

    В обоих делах пока назначены экспертизы. По фактам открытого похищения чужого имущества, что предусмотрено статьей 186 Уголовного кодекса Украины в отделениях полиции возбуждены уголовные производства. Следствие по делам продолжается.

     

    Читайте также: На Закарпатье произошло вооруженное ограбление

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору