ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вчера 32-летний гад оставил ужгородку без ноутбуков (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    197 переглядів
    В Ужгороде поймали домушника: грабитель вскрыл входную дверь

    Вчера, 4 сентября, в полицию поступило сообщение от ужгородки о том, что кто-то пробрался в ее дом и похитил два ноутбука, наушники и портативное зарядное устройство. В общей сложности было украдено техники на сумму примерно 16 тысяч гривен.
    На место происшествия сразу прибыли сотрудники следственно-оперативной группы Ужгородского райуправления полиции, которые вместе с кинологами проработали место происшествия. Выяснилось, что грабитель проник в дом повредив входную дверь. 

    Оперативники криминальной полиции провели ряд мероприятий и быстро установили, что к краже причастен 32-летний ужгородец. Полицейские его задержали и изъяли все украденное имущество, которое потом вернут потерпевшим. Подозреваемый, в порядке статьи 208 УПК Украины, был помещен в изолятор временного содержания.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть Кража совершена в условиях военного положения. За совершенное ворюге светит до восьми лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде пока человек спал, в окно залез наглый вор (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору