ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вчера в Ужгороде случились три загадочные смерти

    19 апреля 2024 пятница
    28 переглядів

    Вчерашнее полнолуние оставило свой отпечаток и в областном центре Закарпатья: так, на протяжении нескольких часов в областном центре Закарпатья мгновенно умерли трое мужчин.

    Причины наступивших смертей теперь выясняют милиционеры и судмедэксперты.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском городском отделе милиции, первое сообщение о найденном трупе поступило в дежурную часть в 15.30 17 декабря. Оперативная группа, выехав на улицу Капушанскую в частный дом, нашла в хозяйственной пристройке умершего 56-летнего владельца дома. Признаков насилия на теле несчастного не обнаружили.

    Уже через полтора часа – в 17.00 – в дежурную часть поступил второй телефонный звонок. Труп своего 67-летнего мужа прямо посреди собственного двора обнаружила 56-летняя ужгородка на улице Загорской. Никаких следов насилия на теле этого умершего также обнаружено не было.

    Третье же сообщение поступило с еще меньшим перерывом: в 17.05. На этот раз милиционеры выехали в морг городской больницы. О внезапной смерти своего брата, без каких-либо причин, сообщил еще один ужгородец.

    Что именно спровоцировало столь странные смерти в течении полтора часа – выясняют медики и милиционеры. Но не исключено, что частичное влияние на смерти имело именно полнолуние.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору