ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Великобритания рассекретила данные о неопознанных летающих объектах

    29 марта 2024 пятница
    48 переглядів
    Британия раскрыла данные о пришельцах

    Ранее подобные материалы уже открывали для простых граждан. В опубликованных документах содержались сведения об инопланетном космическом корабле, посетившем Землю.

    Данные в виде 35 файлов опубликованы на сайте государственного архива Великобритании (http://ufos.nationalarchives.gov.uk/). В сумме это восемь с половиной тысяч страниц, в основном охватывающих период с 1997 по 2005 год. Однако есть и более ранние документы. На сайте можно найти свидетельства военных и гражданских лиц о наблюдениях или встречах с НЛО, фотографии, рисунки и описания контактов, а также письма Министерства обороны, направленные очевидцам в ответ на их сообщения.

    Отметим, что это не первый случай публикации секретных материалов о пришельцах. Как писали Дни.Ру, в августе 2010 года министерство обороны Великобритании раскрыло первую часть архивной информации об НЛО. Выяснилось, что все данные о "летающих тарелках" в свое время распорядился закрыть лично премьер-министр Уинстон Черчилль.

    Произошло это после того, как британский самолет, возвращавшийся из Франции, встретился в небе с металлическим объектом в форме диска. "Тарелка" поравнялась с воздушным судном, некоторое время двигалась параллельно с ним, затем набрала скорость и скрылась.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору