ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Велосипедиста переехали три автомобиля, мужчина скончался на месте

    23 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался на месте

    На трассе Великий Новгород – Псков в Новгородской области велосипедиста вначале сбил один автомобиль, а потом переехали еще два. Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался на месте.
    Трагический инцидент произошел на трассе Великий Новгород – Псков. В местном управлении ГИБДД уточнили, что «велосипедист попал под колеса на 69-м километре магистрали в Солецком районе области. Вначале водителя двухколесного транспорта без мотора протаранил автомобиль ВАЗ-2107, двигавшийся в попутном направлении».

    Сотрудники Госавтоинспекции установили, что за рулем машины сидел 50-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

    В результате мощного удара велосипедист вылетел на встречную полосу, где на него совершили наезд две иномарки - Hyndai Tucson и Mitsubishi Galant. Мужчина погиб на месте. Сотрудники правоохранительных органов занялись идентификацией тела. Эксперты рассказали, что велосипедисту на вид было около 25 лет.

    В аварии пострадал и водитель автомобиля ВАЗ-2107. С травмой головы шофера доставили в Солецкую центральную районную больницу.
    РИА Новости

    На Закарпатье водителю стало плохо за рулем, итог — смерть

    70-летнего пенсионера-велосипедиста раздавил безработный ...на грузовике

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору