ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Велосипедный бум от Mаserati - велосипеды за $5210 (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Mаserati предлагает автолюбителям пересесть на велосипеды

    Мода на 2-колесные транспортные средства от автопроизводителей набирает обороты – Mаserati представила велосипед собственного производства.





    Похоже, в автомобильном мире назревает настоящий велосипедный бум - остается всё меньше компаний, которые не занялись разработкой собственного велосипеда. Пример компании McLaren, пошедшей по стопам BMW, оказался заразителен для Audi, а теперь велосипедная лихорадка добралась и до такого именитого производителя, как итальянская Maserati.


    Совместно с сицилийским производителем велосипедов Montante Cicli, Mаserati разработала модель 8CTF, названную в честь легендарного гоночного автомобиля, выигравшего соревнования 500 миль Индианаполиса в 1939 и 1940 годах.


    Велосипед от Mаserati будет произведен в количестве 200 экземпляров, каждый из которых будет собран индивидуально под каждого владельца и получит свой собственный уникальный номер.


    Среди особенностей оформления велосипеда стоит отметить логотип Maserati 30-х годов, нанесенный на раму, который по стилистике напоминает маркировку автомобильного шасси, а так же фирменную овальную эмблему компании.


    Ограниченная серия велосипедов 8CTF Maserati уже доступна в онлайн-магазине компании, стоимость новинки - €3600 ($5210).





    2_5.jpg
    3_4.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя абажур из человеческой кожи

    Комментарий: 

    Офигенная штучка! Честно, если б была возможность выбора между этим великом и Кармеллой Бинг, я б выбрал Кармеллу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на нее думаю 5210 маловато будет)))