ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вендетта по украински: наказание за изнасилование - смерть (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    98 переглядів
    В Днепродзержинске убивают насильников ножом в сердце

    «Пришла твоя смерть!», - эти последние слова услышал насильник 13-летней девочки от ее отчима в Днепродзержинске и получил в сердце большим кухонным ножом...



    В Днепродзержинске на лестничной площадке возле своей квартиры ударом ножа был убит 33-летний местный житель.

    Гибель Александра, так его звали, стала следствием мести со стороны отчима 13-летней девочки. Она рассказала приемному отцу, который воспитывал ее после смерти матери, что стала жертвой изнасилования со стороны нового взрослого знакомого. Тот взял кухонный нож, попросил дочь и ее подругу показать, где живет мерзавец, и отправился мстить.

    Неделю назад Марина вернулась домой слишком поздно и на недовольный вопрос отца о причине созналась, что ее изнасиловал 33-летний мужчина, с которым она недавно познакомилась.

    В милицию шокированный родитель заявлять не стал. Через неделю он в сопровождении дочери и ее подруги пришел к дому насильника. Подруга хитростью вызвала Александра на лестничную площадку, где тот услышал слова: «Пришла твоя смерть!». Удар пришелся точно в сердце. Раненый успел лишь вскочить в свою квартиру, где упал замертво.

    Убийца находится в следственном изоляторе и дает показания следствию. Ему грозит от семи до двенадцати лет тюрьмы. Параллельно эксперты пытаются дать заключение по принципиальному вопросу: была ли на самом деле изнасилована Марина?

    Не был ли это продиктованный неизвестными причинами оговор, ведь она достаточно хорошо известна местной милиции как «проблемная несовершеннолетняя». Так или иначе, за убийство ответить придется. За изнасилование – если оно было – наказание уже наступило.



    Администратор ужгородского отеля поставляла жильцам проституток



    2_22.jpg
    3_22.jpg
    4_18.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору