ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгерские партнеры открыли в общежитии УжНУ современный фитнес-зал (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Новый современный фитнес-зал в общежитии УжНУ

    Студенты Украинско-венгерского учебно-научного института УжНУ и в то же время жители 6-го этажа общежития №4 ВУЗа отныне имеют возможность релаксировать после обучения в новом фитнес-зале.

    На открытии зала присутствовали, в частности, Генеральный консул Венгрии в Ужгороде Йожеф Бугайло, его первый заместитель Ласло Углу и директор института Александр Шпеник.

    После официальной части Александр Оттович также устроил небольшую экскурсию этажом для почетных гостей, продемонстрировал, как устанавливают стиральные машины для жителей этой части общежития.

    Площадь фитнес-зала небольшая, однако здесь содержится почти все необходимое для различных занятий спортом. Так, в зале есть турник, шведская стенка, беговая дорожка, гири, штанги с весами, боксерское принадлежности и тому подобное. Желающие могут также провести время, занимаясь настольным теннисом, инвентарь для которого также обеспечили.

    Открытие фитнес-зала стало возможно при финансовой поддержке Госсекретаря Венгрии, ответственный за национальную политику в венгерском правительстве, Арпада Яноша Потапі и Генерального консульства Венгрии в Ужгороде. Такое сотрудничество показала многолетнюю дружбу между Учебно-научным институтом УжНУ и представителями Венгрии и готовность углублять хорошие отношения в будущем.

    Антонина Чундак, фото Роберта Паппа

     

    После капремонта 5-е этажи общежитий УжНУ не узнать (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    "современный"-это очень сильно сказано. Но потусить с пивком, сойдет.

    Аватар пользователя спортсмен1

    Комментарий: 

    Дареному коню в зубы не смотрят. А вообще-то тусить с пивком ходят не в спортзал, Вы ошиблись адресом.