ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия готовится к любой возможной массовой миграции из Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    Глава канцелярии премьер-министра Янош Лазар (Lázár János)

    Правительство Венгрии делает все возможное, чтобы помочь венграм в западной Украине и гарантировать их безопасность, - сообщил глава канцелярии премьер-министра Янош Лазар (Lázár János).


    По словам Яноша Лазара, позиция Венгрии в качестве члена Европейского союза и НАТО соответствует позиции этих двух организаций. Венгрия имеет личную заинтересованность в урегулировании кризиса мирным путем, хотя в нынешней ситуации это "совсем не просто", - сказал он.

    Со ссылкой на полицию, он официального заявил о том, что сообщения в новостях о крупномасштабном передвижении людей через границу Украины в Венгрию были ложными. Однако, венгерские власти готовы к любой возможной массовой миграции из Закарпатской области, в частности, - добавил он.

    В заключение Янош Лазар сказал, что для партий будет ошибкой использовать тяжелую и опасную ситуацию в своей предвыборной агитации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Складывается впечатление,что Мадьяры в мутной воде хотят выловить себе благ... Начнут орать "мы боимся... мы боимся" и хапнут под этим предлогом землицы! Уж больно много голодных демократических стран вокруг ЗаКарпатья...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маєш правду - я з тим ся і не сперечаву: ти дійсно Иванушка-дурачок. Блазню, про што ти говориш? .... хапнут ... то собі пошупай омах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну почему , ведь власть народная?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ведь власть народная?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но, кибих мусів з отчого дому, то бих ліпше зпалив, оби туда не налізли галичани гологузичні. Алек раз ми най поцілювут ... А нормальний чуловік не то што у Мадярах, і Швейцариї ци Новій Зеландиї прожиє )))