ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия официально признала: в партии Йоббик работают шпионы из России

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Бейли Ковача из «Йоббика» лишат депутатского иммунитета

    Генеральная прокуратура Венгрии инициировала лишение депутата Европарламента, представителя партии «Йоббик» Бейли Ковача депутатского иммунитета. Это подтвердил председатель комитета государственной безопасности Венгрии Жолт Молнар.


    Как известно, в мае 2014 года в Венгрии взорвался громкий шпионский скандал, связанный с Украиной и Закарпатьем. Члены одного из комитетов парламента Венгрии заявили, что обнаружили убедительные доказательства того, что представитель партии Йоббик в Европарламенте Бейл Ковач шпионил в интересах России.

    Генпрокурор Венгрии в свою очередь попросил Мартина Шульца, председателя Европарламента, лишить Ковача депутатской неприкосновенности.

    В ходе слушаний большинство членов парламентского комитета государственной безопасности Венгрии пришли к выводу, что все обвинения генпрокурора относительно деятельности Ковача имеют место. Ковач и лидер партии отрицают свою вину.

    Пресс-секретарь «Йоббик» Адам Миркоцки заявил, что если даже будет доказан факт шпионажа Бейли Ковача против европейских институций в интересах России, то это ничего не значит. Ведь Европейский Союз, по его словам, «это не Венгрия».

    Лидер партии «Йоббик - За лучшую Венгрию» Габор Вона и Бейла Ковач недавно находились в Москве, где резко выступили против нынешнего руководства Украины и призвали к созданию русинско-венгерской автономии на территории Закарпатья.

    Также 19 июня приняли участие в создании международной ассоциации «За суверенитет» вместе с представителями Международного Евразийского движения (лидер Александр Дугин), российсккого Национального освободительного движения и другими одиозными международными провокаторами.

    Напомним, ранее партия «Йоббик» поддерживала агрессивные действия России по отношению к Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередная утка, проив Бейлы Ковача открыли дело под давлением США после того как он был наблюдателем на референдуме в Крыму. В своём отчёте он написал что референдум проведён без нарушений. Недавно в Венгрии были выборы в Европарламент где Ковач Бейло прошёл на второй срок и был 3-тим в списке от партии Йоббик в переводе "Лучшие" или "Правые". Обвинения против Бейлы Ковача не имеют оснований так как он не имел доступа к секретным документам или иной информации которая является государственной тайной.
    Что касается некоторых коментов относительно 1956 года. Как-раз наоборот очень даже помнят, те события когда жидо-комунисты делали то же самое что щас делают жидо-бандеры на востоке бывшей украины. Недавно судили одного такого Бейлу Кун "аналог Коломойского". для информации: Партия йоббик традиционно выступает против олигархии и международной еврейской мафии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да не важно против кого традиционно выступает йоббик. Ихнее дело, кого они там сажают. Дело в другом: неужели можно быть таким самогубцем, чтобы идти добровольно в пасть этой гидре москальской? Неужели история ничему не учит? Ведь у русских уже на генетическом уровне сложилось ощущение, что только они избранные, толко они могут повелевать всему миру, даже те особи, что в фуфайках ходят и от "пойла" не пересыхают. И достаточно команды "фас" одного карлика, как эта свора готова на любое сумашествие. И так называемые тобой "жидо-комунисты" в 56-м точно так-же бредили подмять под себя весь мир, как сейчас бредит карлик из кремля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мир поменялся, сейчас в украине как и к власти в росии после 1917 года пришли евреи, не важно кто как себя называет и какие символы на себя рисует, важен результат. Украина идёт по стопам росии после 1917 года. В росии народ за свою глупость поплотился жизнями милионов своих соотечествеников, украина уже плотит жизнями, гибнут пока не милионы а сотни или даже тысячи но это только начало. Большевикам тоже нужно было для этого время. По сути для жидо-бандеровцев как и для жидо-большевиков, нет никакой разницы руские это или украинцы, только прибыль и власть имеет значение. Для киевской банды нужна война для отвлечения внимания, ведь под шумок намного легче воровать кредиты от МВФ, и можно смело урезать соц. выплаты, повышать тарифы на комуналку, опускать гривну и как результат всем зарплаты, то что год назад не посмел бы никто боясь от народного бунта щас оправдывается как нужное плохое в это не простое время. Если посмотреть внимательно в разный исторический период то видно что украинцы и русские одинаковые и те и те готовы без оглядки исполнять любое желание негодяев если те обещают хорошую жизнь на шару. Вот щас будет плохо но потом нас всех ждёт светлое будущее... но я уже это где-то слышал (для тех кто не знает при совке комуняки так говорили). Нигде в мире не стало лучше жить простым людям от прихода к власти евреев олигархов. Под лозунги Сала Украине! глупые люди промайданили свой суверенитет и украинскую демократию, даже ту что была

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И еще, ну откуда у мадяров такая амнезия появилась? Начисто из памяти выпал 1956 год. Или наоборот, ностальгия по совковому времени? Неужели не понимают, что этот удав только и ждет благоприятного случая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повна згода! Вун не овто, ош ужек лим чекає, ун ужек активно глотає "кроликів"!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    як ото кажуть.... зким поведешся, того и наберешься.... треба навперед вiдiти з кого, який хосен буде....рузумнi, так и чинят.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Киеве в СБУ весь 4-ый этаж отдан под агентов ЦРУ, а при входе в здание СБУ висит влаг США. На воре и шапка горит!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мені особисто у тисячу раз миліші агенти СІА чи і мосаду, цим пуцкіновські підори ... Україна - не монголотатарська вотчина азіатів. Україні з ними не по пути. Україні треба до Європи! Надіюсь, ош кить тото справді шпіони у владі, то вони відповідно і дістанут сроки за зраду батьківщини - як мінімум 25 років з конфіскацією майна і відібранням усіх громадянських прав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а што думаш уних май коротчий..... не так тя у*буть ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это один и тот-же клоун....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам підор. Езжай в США, в мосад, но ти там нафиг никому не нужен. Простый чоловик - культуриш, езжай до своей европы, чтоб тобой не пахло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спустившийся с гор вуйко с полонини. С твоей культурой до европы як до марса. Создали себе сами проблему, а теперь ищете виновных, только не себя. Лень родилась раньше чем ты, лопату в руки и иди копай. Такие европейцы как ти забурили майнДАУН, там работать не надо, кормят, деньги платят и хотят в европу, в европе будут пособие по безработице, вот и проживем, психология совка. Никогда не пробовал работать, земли необработанной море, хоть ж.... ешь. земля пустует, зарастает сорняками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что касается лени вуйка с полонины, то это полная чушь. Сколько вуйков по всей Европе пашет? И в Раше. А вот с востока "интеллигенты" хреновы пахать не очень хотят. Легче с оружием на бутылку "заработать", вот и появилось всякое отребье. Так что ты не прав насчет вуйка с полоныны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тадь я завто і говорю, ош походивим-поїздивим по світови, подаштом відів - бувим і у парашці, бувим і у многих західних країнах. Того моя преференція єднозначна - Захід. паРашка для любителів Пуцькіна. Най го сосут. Мій керт, голубчику, поникай: там ни є бур'янів, але є порядок. А городина не пудперта колами, ги у фуфайкинів. Підтримку по безроботицім доставав у житті єден раз - на протязі 10 днів. На Майдан же вийшли люде які ужек ни хотіли жити по "поняттям" бандитських пахану-комунішту. Пахан і є комуніштов, бо його принцип:"Што твоє - то моє. А што моє - до того тобі зась!" Кить вам ся тото любит, та й живіт собі по тому принципу. А я не хочу і не буду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Протый чоловiк – нaсрaвся и утiк. A кaжe, што порядок по собi у кeртi лишив.....