ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия советует закарпатцам пограничный пункт Захонь-Чоп объезжать стороной

    24 апреля 2024 среда
    256 переглядів
    Автомобилисты норовят попасть в Европу по хорошей дороге

    Во время летнего туристического сезона государственная консульская служба Венгрии советует воспользоваться их советами, чтобы избежать длинных очередей при пересечении границ на автомобиле.


    Большинство водителей пытаются пересекать границы, расположенные на главных магистралях, поэтому это создает определенные трудности и заторы. Гораздо легче избежать очередей, если воспользоваться другими альтернативными пунктами, находящихся порой в нескольких километрах от основных.

    В направлении Сербии из Венгрии рекомендуют воспользоваться вместо пересечения КПП РВСК - Хоргош другим - а именно Томпа - Келебии, ведущей в сторону Суботицы и международной трассы Е -75.

    Или пунктами Бачолмаш - Баймок или Герцегсантьо - Бачка Брег, открытые 24 часа в сутки.

    Или Ашотхолом - бачка Виноград (работает с 7 до 19 часов по среднеевропейскому времени).

    Если ехать из Венгрии в Румынию, то предлагается пересекать границы в Кисомбор - Ценад в направлении Тимишоара и международной трассы Е -70.

    В направлении Украины путешественникам советуют вместо пересечения границы Захонь-Чоп воспользоваться КПП Берегшурань-Астей ("Лужанка"). Этот пропускной пункт работает 24 часа в сутки в обе стороны, здесь есть четыре полосы движения для легковых автомобилей.

    Рекомендуется также КПП Барабаш - Косино (открыт с 8 до 20 часов по киевскому времени), или КПП Лонья - Звонковое ( открыт с 9 до 17 часов) - с двумя полосами движения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору